Очень нравится Екатерина Арсентьева отсюда что делать

Alexej Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Проблема...она в Ебурге, а я в Москве...шансы на близкое знакомство ничтожно малы, как быть?
Лучший ответ
Anna Serkova Ученик (175) 17 лет назад
Приезжай в Е-бург и все у вас получится!!!! Если что, я помогу !!!
Остальные ответы
Валерия Ковтун Мастер (1544) 17 лет назад
Почему бы не взять отпуск и не встретиться? Или поехать куда-нибудь вместе отдохнуть или встретить Новый год. Для любви преград и расстояний нет!
Евгения Тайна Профи (993) 17 лет назад
Слетать в Ебург! На новогодние каникулы! Может захочет поселиться в Москве! Или как вариант - вместе отдохнуть где-нибудь! А там уже решать, нужно ли дальнейшее (более близкое знакомство)! )))))))))
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
СЪездить (на новогодние праздники) на Урал - места красивые, можно на машине, на самолёте(2 часа), на поезде(сутки).
Источник: Собственный опыт.
Екатерина Просветленный (20944) 17 лет назад
Мы же не знаем друг-друга!
Спасибо за вопрос!
Евгений Натесов Ученик (201) 17 лет назад
А ты ей как? ЕСли так, то 1), если нет, то 2)
1)продать хату в Сокольниках, да купить дворец в Ебурге )) после взаимных покатушек, если попрет. ТАм хоть пробок поменьше)))
2) постарайся понравица и действуй (см.1)
Источник: Я так думаю...