нужна машина за 160000 руб какую взять иномарку или 2112

denis varlamov Знаток (466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Бодров Мыслитель (7763) 17 лет назад
За такие деньги двенашку или пятнашку. Иномарку нереально, за такую сумму замучаешься ремонтировать, лет ей будет столько, что качество изготовления уже не спасет.
Остальные ответы
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
MERCEDES BENZ Е 320 CDI !!!Не иначе
Міхаіл Гуру (2781) 17 лет назад
Лучше иномарку! Сачем тебе погримушка! Если сопоставить дешовую иномарку и наше карыто, в ремонте разница не большая, только иномарки ломаются реже!
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Хорошую иномарку за 160 000 не купишь... Если только очень сильно б/у...
Люличка Знаток (406) 17 лет назад
бери иномарку. Ощущение, что покупаешь машину в первый раз
Дэнис Morozov Профи (586) 17 лет назад
Бери иномарку, можна VW Гольф или Венто, так же можно поискать Ауди 100(45)-кузове, а нашемарка это полный писец, ненадо платить за наши машины больше 3000$
Sergey Мастер (1776) 17 лет назад
за 160000 можно японца 8-летку взять...движки неубиваемы класс выше...бери иномарку
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Про иномарки все правильно но реально немца на ходу взять никак не меньше 10 (не считая джет и гольфов 3). Остальное-помрешь в сервисе. Б/У 112-к этому времени вылечена от "детских" болезней наверняка проклеена и упакована. А вообще надо смотреть и искать
Романтик Мастер (1861) 17 лет назад
Если есть на примете иномарка за указанную сумму, которая Вас устраивает, то однозначно лучше иномарку. Хотя сумма если честго маловата....
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
иномарку купить лучше, но у знакомого....если нет такой, то лучше 12-шку...
Пользователь удален Профи (913) 17 лет назад
Бери TOYOTA Cynus года 1994 или что нибудь типо TOYOTA corona или carina можна даж года 96 нарыть за 160 если повезёт
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
2112 естественно

за 160 тык ничего хорошего не купишь из ино
Romans Знаток (269) 17 лет назад
У нас, во Владивостоке, за 160000 можно взять приличный авто хорошего класса,
но без доставки в регион. С доставкой в эту сумму тоже можно уложится, но будет малолитражка или универсал, нисан "АД" например.