Чем порадовала / огорчила Вас эта рабочая неделя?

Марина Просветленный (24290), закрыт 17 лет назад
Заканчивается очередная рабочая неделя. Какой она для Вас оказалась?
Лучший ответ
Мария Валерьевна Мастер (2092) 17 лет назад
В работе - не знаю, а вот дома...
Бывший муж подаёт на меня в суд в отместку за то. что я подала на алименты, потом старшая дочка 6ти лет отвратительно себя стала вести - в садике жалуются на неё! Я прям, как разбитое корыто!
Остальные ответы
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Всю неделю трава была на работе.
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
Настроени на нуле всю неделю незнаю с чем связать... наверное все таки с погодой. Хочу СОЛНЫШКО!!!!НЕМЕДЛЕНО
Екатерина Мастер (2275) 17 лет назад
Порадовала тем, что купила билет - в гости к родителям еду на недельку отдохнуть. Огорчила тем, что я заболела. Лечусь вот.
*** Мастер (1506) 17 лет назад
скандал с зам. директора, лишение премии на 15%, работала прошлые выходные. А радует то, что сегодня пятница
Stason Мастер (1903) 17 лет назад
Порадовала - пообещали дать премию, Огорчила - постоянный клиент с которым хорошие отношения, вдруг взял да все на фиг испортил "козел".
ирина карманова Знаток (351) 17 лет назад
Для меня она была очень необычной.Я познакомилась с человечком и причем при необычных обстоятельствах.по моему он даже очень неплохой
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
первый раз за два года работы влетело от начальства за опоздание. Я так растроилась....
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Неделя обычная, ни радости, ни огорчений и то хорошо!
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Порадовало то,что наше предприятие запустилось после кап.ремонта,а огорчило то,что на банкет по этому поводу нас,простых ИТР-ов,не пригласили!
Пелагея Гуру (3330) 17 лет назад
очередной не рабочей...