Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шеф бузит регулярно (возраст песионный - гормоны, что ли...) . Работу люблю, менять не хочу. Что делать с шефом?

Шкилева Александра Гуру (3170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Мастер (1134) 17 лет назад
Шефа нужно просто напросто подсидеть...:)
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
Терпи, потом привыкнешь, глупо менять работу из-за старого шефа.
Ирина Гуру (3219) 17 лет назад
У вас хорошо еще бузит, а вот у нас лезет обниматься и не только что делать сами не знаем?
Наташа Тыщик Знаток (302) 17 лет назад
Не обращать внимание,он поймёт что не может достать и успокоится
Сергей Снегирев Гуру (3610) 17 лет назад
пенсионеру пенсия и летом дача план №1выгнать к чертям собачим и занять его место
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Да ничего с ним не делать - он вскоре сам поймет, что в его-то годы бузешь для собственного здоровья вреден.
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Перейти на чисто формальный стиль: "Слушаю", Понятно, будет исполнено". Обычно этого бывает достаточно если придирки связаны только с психологическими факторами. Когда нет ответной рекции и ворчать неинтересно. Говорь как не осень моложой человек, видевший не одоно босса.
Наталья Гуру (3595) 17 лет назад
В чай и кофе что-нибудь успокоительное подмешивайте.
Ольга Мурашева Мастер (1587) 17 лет назад
Когда общаетесь с ним, представляйте его счастливым и довольным в каком-нибудь райском местечке. Ну, например, что он валяется на пляже в обществе красивой девушки, которая делает ему эротический массаж. Или: он побеждает на президентских выборах и говорит с трибуны пламенную речь под нескончаемые авации. Смотря какой кайф ему ближе. Пытайтесь удерживать эту картинку или ощущение все время общения. Это таким образом изменит ваше поведение (взгляд, голос, интонации), что вы непременно станете самым приятным для шефа сотрудником.
Ну и еще иногда надо хорошо работать :)
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
Сначала хочу тебе посочувствовать. Нелегко тебе приходится. Ты расстраиваешься, думаешь о неприятном, тратишь свои нервные клетки.
Постарайся спокойнее, без нервов, больше юмора в оценке его решений, начни собирать "картотеку нелепостей от шефа", рассказывай (вслух говорить обязательно!) их домашним/друзьям, но не в злобе, а с юмором. Трудно, сама знаю. Но пойми, если ты будешь нервничать и "в штыки" принимать его решения, он даже не заметит, его здоровье от этого не пострадает, а в пострадавших будешь - только ты.
Успеха и больше люби себя, не позволяй злому хулигану-шефу портить тебе нервы и здоровье! Верь мне - он этого не заслуживает - я правду говорю!
Екатерина Мыслитель (5420) 17 лет назад
Терпеть, тут уж никуда не денешься, только увольняться, чего ты не хочешь делать
Посторайся не реагировать, относись ко всему с пониманием, воспринимай его как капризного ребенка.И по чаще улыбайся.