Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, не вылезающие из-под каблука жен своих и готовые исполнить их самые низкие грязные прихоти Кто они и когда это

ЗУРГИ ЛУРГИ Мыслитель (5099), закрыт 17 лет назад
прекратится?
Лучший ответ
Любовь Дедловская Мыслитель (7322) 17 лет назад
никогда! так будет всегда! если таких тряпок не будет- то тогда нормальные мужчины не будут так выделяться!
Остальные ответы
Boodurovich Знаток (472) 17 лет назад
думаю что нет, потому что в семье не без уродов
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
Долго думал,семья это семья и не нам с тобой лезть в чужие дела,да мы это дело не приветствуем,но порицать за это тоже не можем,это право хозяина семьи выбирать кто главный и если он так решил-его дело.
Медведь Мастер (1340) 17 лет назад
Очень мало по настоящему женщин,которые хотят,чтоб мужчина был у них под коблуком,на днях прочитал стих и мне кажется он всё обьясняет почему! Отдать тебе Любовь ?
-Отдай...
-Она в грязи..
-Отдай в грязи.
-Я погадать хочу..
-Гадай.
-Ещё хочу спросить...
-Спроси.
-Допустим, постучусь...
-Впущу.
-Допустим, позову...
-Пойду.
-А если там беда ?
-В беду.
-А если обману ?
-Прощу.
-"Спой !"-прикажу Тебе...
-Спою.
-Запри для друга дверь...
-Запру.
-Скажу тебе : Убей !
-Убью.
-Скажу тебе : Умри !
-Умру.
-А если захлебнусь ?
-Спасу.
-А если будет боль ?
-Стерплю.
-А если вдруг стена ?
-Снесу.
-А если узел ?
-Разрублю.
-А если сто узлов ?
- И сто.
-Отдать тебе любовь ?
-Отдай !
-Не будет Этого !
-За что ?
-За то что не люблю РАБОВ !
lion_nn@mail.ru Ученик (146) 17 лет назад
ну если грязная низкая прихоть - помыть посуду, или что то в этом роде, то в детском саду, конечно, за всех это делает нянечка, но там и нет мужчин и женщин, все просто дети :)))))