Обязательно ли любить, если хочешь родить без мужа?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Профи (606) 17 лет назад
Нет, нужно просто подобрать хороший генетический материал
Остальные ответы
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
Ребенок должен быть зачат в любви,пусть хоть кто-то из двоих любит
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Нет, бывает же секс без любви....
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7355) 17 лет назад
наверное тогда не обязательно..но без плотской любви не обойтись..зачать то надо
Мечта Не Ваша Мастер (1736) 17 лет назад
Это сугубо личное...
Любовь и беременность не зависят друг от друга...
Анастасия Щербакова Гуру (3560) 17 лет назад
Ну хотябы симпатия или уважение должно быть, чтобы потом ребенок не ассоциировался с неприятным человеком
Дмитрий Оракул (62529) 17 лет назад
нет, любить в этом случае даже вредно, т.к. мужчина здесь выступает в роли работника, оказывающего услугу.
Ташка Мыслитель (6472) 17 лет назад
нет,если ты рожаешь для себя
Светик Мастер (2496) 17 лет назад
нет не обязательно, есть мужчины согласные помочь в зачатии ребенка и при этом не участвовать в его жизни в дальнейшем.
но на мой взгляд если хочешь быть матерью-одиночкой лучше не рожать самой а взять ребенка на патронаж или усыновить(удочерить). тем самым и тебе легче будет и подаришь семью сироте
Лора Мастер (2425) 17 лет назад
Мне кажется, что надо любить хоть чуть-чуть. Но зачем идти на такие крайности?
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Да ну, по-моему совершенно не обязательно. Достаточно, что вы будете любить малыша.
Екатерина *************** Гуру (2717) 17 лет назад
обязательно полюбить ребёнка, которого хочешь родить)))) и только и думать об этом!
А.В.Целиков Профи (592) 17 лет назад
родить можно и без мужа, но гармонично развивать ребёнка необходим отец.
Женщины, вы меня поражаете...мужчина выбирает женщину, которая достойна родить ему ребёнка, а женщина выбирает мужчину - достойного быть отцом её ребёнка. Если обе стороны удовлетворены -результат соответственный.Да, ещё поправка...от даунов рождаются дауны...да и вообще генетика страшная штука...Решение рожать - это более чем ответственный шаг
Наталия Мыслитель (5061) 17 лет назад
Я думаю обязательно, если не испытывать хотя бы симпатию можно в будущем возненавидеть ребенка если он будет похож на нелюбимого человека
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
полюбишь ребёнка, зачем распылять чувства на тех, кто возможно не ответить взаимностью
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
ну ты же все таки не будешь рожать от первого попавшегося тебе мужчины. Я ситаю, что все равно должны быть какие-то чувства. Что ты потом ребенку скажешь? Я не любила твоего отца, а просто так захотела ребенка, чтобы был? По-моему это неверная позиция и не справедливая по отношению к ребенку
ХХХХХХ Знаток (376) 17 лет назад
Родить то можно.Но ребёнок будет проблемный. Как же это дети без любви.Аномалия. Тогда ещё искуственно оплодотворись...
Илья Николаев Мастер (1333) 17 лет назад
ЛЮБИТЬ обязательно ВСЕГДА!

Ребенок всегда создается в любви, даже если она была мимолетной!!!