Где можно скачать курсач по расчёту протяжки шлицевой комбинированой!

Александр™ Невский Ученик (184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инженер Высший разум (210317) 17 лет назад
Лучшеев инете по резанию и инструменту здесь
http://mt2.bmstu.ru/reference.php
Готового курсовика естественно не найдешь, но методички по расчету протяжек есть.
Остальные ответы
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
Проще сделать самому. Возьми любой справочник технолога-машиностроителя-там в сркращенном варианте предлагается план расчета для курсача.
Если найду у себя старые записи, то скину тебе на мыло. У меня 4 года назад тоже был подобный курсач. На самом деле ничего сложного там нет-просто надо немного вникнуть в тему.
Источник: собственный опыт