Кто знает что с сайтом В контаке сегодня? Не открвается хоть убей...

Елена Ясюлевич Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Мастер (1863) 16 лет назад
А у меня открываться=) ты лузер=)))))))))))))))))))
UNDERTAKER Мастер (1598) 16 лет назад
Пошел слух, что там новую сервис услугу ставят. У меня тож не работает
Дед ЛерычИскусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
Видно там Фискалы с МВД шмон наводят)))))) Они уже там во всю по Миру лазают, даже по ТВ и радио сообщали, так что я всю информацию там свою потёр))))) Неприятно когда безспроса всякая шваль гебешная шляется и снмает информацию(((((
KiDDy Мыслитель (5657) 16 лет назад
и у мня всё открывается))
Дед ЛерычИскусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
Видно там Фискалы с МВД шмон наводят)))))) Они уже там во всю по Миру лазают, даже по ТВ и радио сообщали, так что я всю информацию там свою потёр))))) Неприятно когда безспроса всякая шваль гебешная шляется и снмает информацию(((((
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
Видно там Фискалы с МВД шмон наводят))))) ) Они уже там во всю по Миру лазают, даже по ТВ и радио сообщали, так что я всю информацию там свою потёр)))) ) Неприятно когда безспроса всякая шваль гебешная шляется и снмает информацию (((((
Alesya Gavrilova Профи (736) 16 лет назад
Все работает!! ! Даже с первого раза грузится
Pinch Мастер (1361) 16 лет назад
Твоя счастье что не работает.