Мне бы хотелось узнать о способах перемещения точки сборки, желательно не очень сложных и действенных

Лесное Чудо Мастер (1119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
Спать лечь и заснуть - куда уж проще и действенней :)

Когда человек засыпает ТС сдвигается естественно. Только вот фиксировать ТС когда она сдвинулась - это уже придётся постараться.
Чтобы сдвинуть ТС при остановке Внутреннего Диалога - многим его сначала нужно научиться останавливать :)

Выполняя Перепросмотр - ТС тоже сдвигается. Сдвигается в те позиции, в которых она была, когда происходило то или иное событие. Это будут небольшие сдвиги ТС. Но с таких лучше и начинать. Правильнее начать с Перепросмотра.

Практикуя Сталкинг - тоже можно сдвигать ТС, а главное - научиться её фиксировать в этих положениях.

Сталкинг, Сновидение, Перепросмотр, ОВД, Созерцание, Не-Делание.. . и надооолго этих практик хватит)) )
Рекомендуемая литература по теме: книги Карлоса Кастанеды, Тайши Абеляр и Флоринды Доннер.
Остальные ответы
академик Искусственный Интеллект (108643) 17 лет назад
И.Н.Серов "Аналитическое программирование биологически активных форм"
Leonfis Знаток (279) 17 лет назад
Самое эффективное, остановка мыслей !!!Должна знать !!!)))
Неординарное поведение, наркотические препораты, болезнь, алкоголь, делать всё наоборот или ваще ничего не делать....короче всё что угодно !!!Но самое сильное-это наркота !!!Но с наркотой опасно злоупотреблять !!!
Лучше смещать по-маленьку и если почувствуешь что-то неладное, включай внутренний диалог, а то можешь навредить себе, если мало сил!!!
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Лен! мы не ответим в полном объеме. Я же в этом--полный идиот. Тебе надо заняться физикой, мозгом.Почитай Горина--у него потрясающие вещи. Хотя бы " Мир как программа".