Всегда говори всегда

Татьяна Соловьева Мыслитель (5312), закрыт 17 лет назад
так вроде называется сериал по РТР. Кто нить смотрит? как впечатления от героини? Девчонки а вы бы также отреагировали на измену?
Лучший ответ
Одиночка Просветленный (27010) 17 лет назад
Я такого мужика не отпустила бы низачто, за измену наказала но никакого развода. А этой девке с которой он изменил набила бы морду.
Остальные ответы
tyoshka Профи (620) 17 лет назад
не знаю что там за сериал, но девиз интересный
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Да,скорее бы так же...Вообще первая часть была интересней,во второй что-то слишком они намутили
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
не смотрю сериалы!
у меня врожденный рвотный рефлекс на них!

не знаю какая реакция была у героини на измену....и не могу однозначно предугадать свою реакцию на это....все зависит от того как я отношусь к своему партнеру!
Ангара Ученик (124) 17 лет назад
Смотрела,...красивая сказка. Ольга, всёж , перегнула палку, в результате пострадали все - он, она, дети... и даже друзья. Дорогие дамочки! Все мужчины увлекаются рано или поздно, будьте к этому готовы и не поступайте опрометчиво. Накажите, но без особого ущерба для себя и близких.
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Получается так, что Ольгу (инфантильную дамочку, которой в жизни повезло немеренно, когда она встретила Бойко) предали не один раз и все мужики любимые. Как тут отреагировать - не знаю и не дай Бог узнать. У меня другой вопрос - зачем убили героя Даниила Страхова? Неужели нельзя было обойтись без этого, чтобы помирить эту курицу с мужем?
Светлана Сергеева Знаток (263) 17 лет назад
Конечно сказка , но с таким красивым концом, в жизни конечно все по-другому.Мне очень понравилось как играл Бойко, так естественно (по моему мнению). Я даже не ожидала, что сериал моожет быть таким душевным, по сравнению с многими другими. Хорошо,что Ольга не вышла замуж за этого Алексея, а то одного бабника поменяла бы на другого.