Какую проблему считать самой трудной по жизни?

Mikhail Potemkin Гуру (2517), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лучик Мастер (2490) 17 лет назад
Трудно жить достойно!
Остальные ответы
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Как выжить в нашем дерьмовом мире !
marxander Мастер (1006) 17 лет назад
когда нет денег и нет любви...
Лёля Мастер (2350) 17 лет назад
проблемы здоровья
Ioanna Профи (834) 17 лет назад
инвалидность - слепота например, нет ног или рук и + к этому одиночество
Белка и Стрелка Гуру (2827) 17 лет назад
проблема выбора. Оценка правильности решения, ведь от этого зависит сама жизнь.
Василий Петров Мастер (1283) 17 лет назад
Как жить и что делать? - наверно самая трудная проблема в жизни
тайвань Профи (602) 17 лет назад
отсутствие проблем
Виктор Мастер (2133) 17 лет назад
Самое трудное, когда у человека всего одна проблема и больше нет других. Нет проблем - нет игры в жизнь. Вот он и холит, лелеет свою проблему, и решать её не торопится.
Проблема - это всего лишь задача, требующая решения. Из любой ситуации всегда найдётся два выхода. Вот только нужен ли человеку выход.
Григорий Шамуков Ученик (199) 17 лет назад
это проблема самого себя. если проблемный ты, то и всё проблемно.
Источник: п д с
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
Наличие самих проблем по жизни. Нет никаких проблем. Есть решение задач, которые перед тобой ставит жизнь. Нет ничего трудного, все должно быть легко