Любовь с первого взгляда, есть ли это?

Игорь Яшин Мастер (1425), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Есть я это точно знаю,а еще потом от этой любви такие хорошенькие детки получаются!!!!
Остальные ответы
Дмитрий Д Мудрец (15346) 17 лет назад
Смотря откуда посмотрел
Наталья Водолей Мудрец (16520) 17 лет назад
Если кармическая - то только так и происходит. Т.е. у человека на лбу как бы фанарик, которым он высвечивает второго своего человека с таким же фонариком ( с такой же отработкой ) и как только взгляды втретились этих двух человек - всё - они как радары запеленговали друг друга и по законам кармической любви всё начинается очень бурно и счастливо, а заканчивается ...( смотрите статистику разводов).
Dmitry G Мастер (2267) 17 лет назад
У меня почти так и было. Только не взгляд имел значение. Непродолжительное общение. Сидели ночью у костра... А теперь я уже несколько месяцев не в себе, потому что ничего не сложилось.
Есть она, конечно, любовь с первого взгляда, но штука страшная и опасная.
Источник: сердце