Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто нибудь из присутствующих занимаеться спортивными танцами?Интересно? Нравиться?Захватывает?

Ирина Бел Профи (984), закрыт 17 лет назад
И ПРАВДА ЛИ ЧТО ТАМ КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ НЕ ХВАТКА ПАРТНЁРОВ?
Дополнен 17 лет назад
С ЛЮБОГО ЛИ ВОЗРАСТА МОНА НАЧАТЬ? А ТО ПРИДЁШЬ И ДАДУТ ТЕБЕ 6 ЛЕТНЕГО ПАРТНРА А МОЖТ ВООБЩЕ ОДНА ТАНЦЕВАТЬ БУДЕШЬ
Roane Мастер (1099) 17 лет назад
я всю жизнь занималась эстрадными, а последние пол года переключилась на спортивные, жутко захватывает, и сложновато, изначально думаешь что легче будет, живу в предвкушении следующей тренировки, потрясающе
а с партнерами...есть нехватка, но все зависит от тебя, у меня например даже два партнера :) ))) когда у некоторых вообще нет
marxander Мастер (1006) 17 лет назад
я занимаюсь. нравится. захватывает... все супер! советую заняться всем. кстати, по статистике, партнерам легко - их там МАЛО!
Катерина Профи (697) 17 лет назад
Я 6 лет занималась танцами, но много лет назад бросила....думала наступит свобода, ведь на танцы меня заставляла ходить мама....а папа меня отправил на гандбол, чему я была несказанно рада....(сама в принципе решать не могла, мне было лет 10-12, точно не помню). А сейчас смотрю на платья, которые у меня до сих пор сохранились и огромная настольгия наступает....вот собираюсь опять заняться танцами. Естественно речь не идет не о каком профессиональном уровне, просто для души
С партнерами, действительно, всегда были проблемы....меня например как-то поставили в пару с мальчиком, который был меня немного младше, ниже ростом и занимался всего 3 месяца, в то время как я занималась год... сказали, что просто нет никого другого, потанцуйте пока, а потом что-нибудь придумаем . Мало того он был еще очень странным....мама на конкурсы красила ему реснички, пудрила щечки....завивала волосы....другой партнер был еще более странный... катался по речке на крышке от холодильника (в ПИтере)... после этого я разочаровалась во всем....и бросила танцы
Похожие вопросы