Что подарить сотрудникам на Новый Год?

Никита Ударов Профи (503), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Шокарева Мастер (1442) 17 лет назад
смотря сколько их у вас. Если много - каждому по свечке красивой. В виде шампанского например
Настик Мастер (1185) 17 лет назад
Копилки в виде свинок.
Natali Natali Гуру (3561) 17 лет назад
нас спросили уже... мы дружно отозвались - денежную прибавку... +банкет будет...
Дубрава Гуру (2722) 17 лет назад
Подари им ПРАЗДНИК!
Юля Елютина Знаток (483) 17 лет назад
Абонемент на танцы! Бальные танцы! Во-первых, офисная работа не очень сказывается на физическом состоянии человека. А Во-вторых, это интересно, это сближает людей, это активирует энергетические запасы!
Да много плюсов точно! тем более, что перед Н. Г. - скидки на абонементы!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - подходящее местечко для этого. Проверено!:)
Juli Мастер (1777) 17 лет назад
Устроить им праздничный вечер с елкой и шампанским идать новогоднюю премию
Татьяна Франсуа Гуру (3419) 17 лет назад
введите номинацию "человек года" и по итогам работы за год вручайте лучшему сотруднику на корпоративном празднике внушительную премию. это всех заставит стараться и интрига на празднике поднимет настроение.
Катрин Мастер (1083) 17 лет назад
Конечно- денежная премия!