Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если убрать из Москвы все продовольственные базы, рынки и базары которые не только горят но и взрываются и служат

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
инкубатором для гостарбайтеров и другой мрази то и в Москве будет чищи.Всех за третью бетонку..
Лучший ответ
Олег Викторович Мастер (1458) 17 лет назад
друг !!!"мразь" которую ты видишь на рынках это только верхушка айзберга !!!
рынки за бетонкой мало чего изменят !! даже если изменят то не надолго !!
ваще все люди братья !!