Умеют ли женщины дружить?

bogdarik Мастер (2428), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1625) 17 лет назад
Очень редко. У меня 3 подруги, мы не ссоримся, помогаем друг другу, когда необходимо, но я никогда не позову своих подруг выбирать себе наряд. Хотя мы дружим уже довольно таки много лет. Вот и подумай, какая она, женская дружба.
Остальные ответы
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
женской дружбы не бывает
Елена Мастер (2499) 17 лет назад
Да, до тех пор, пока не появиться мужчина, который нравится обеим
ПозитиFF Мастер (1701) 17 лет назад
Я считаю что нет. Я 10 лет дружила с девчонкой, и тлько сейчас понимаю ЧТО это такое.
Иринка Мыслитель (5275) 17 лет назад
Умеют, но не так как мужчины
Пользователь удален Профи (772) 17 лет назад
Умеют. Мы с лучшей подругой дружим уже 16 лет, и ни разу не ссорились.
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
женщины всегда соперницы...как бы они друг другу не улыбались))
Виктория Артемова Гуру (4189) 17 лет назад
Да, если у них приличная разница в возрасте и неконкурентная внешность.
Александр Пецевич Мастер (1343) 17 лет назад
Нифига!!! !
Я не женщина, но это я знаю точно! Не умеют! Это всё лесть и жопализство!
STAR_TREKKER Оракул (85502) 17 лет назад
умеют, особенно когда это касается дружеского секса :)