Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бесит когда девки матерятся. а вы что думаете по этому поводу?

apple juice Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Bondarenko Мыслитель (5041) 17 лет назад
Это естесственное свойство человека - копировать поведение, принятое в его окружении. Невозможно или очень сложно не материться, если слышишь, как это делают другие. Глупо требовать от кого-то культуры речи, если ее примеров в жизни не наблюдается.Что бы кто ни говорил, а женщины все же поддерживают начинания мужчин (уж простите, девушки-феминистки). Так что... сами виноваты и не нужно выставлять требования - подавайте пример. Бездуховность прочно укрепилась в нашей жизни - наслаждайтесь. Даже популярное нынче слово "телка" применительно к женщине уже о многом говорит.
С волками жить - по волчьи выть.
Остальные ответы
Довольная жизнью Особа =) Гуру (2905) 17 лет назад
Да материться плохо, но приходится!!!!
Ржавый (ПРИЗ-РАК) Мыслитель (8930) 17 лет назад
Воткни в уши наушники или предложи им кляп.
Тихий Профи (567) 17 лет назад
Русские Матом не ругаються они на нем разговаривают!
TaTooshka Гуру (3466) 17 лет назад
Девки, на то они и девки! Девушка себе этого не позволит!
Пользователь удален Мудрец (19859) 17 лет назад
Блин если без дела то и в мужиках такое качество тож бесит!!
Александр Синицын Гуру (4375) 17 лет назад
У нас девченки хорошие, из них прохого слова х.. не вышебеш...
Nikita Evdokimov Профи (542) 17 лет назад
вставь им хуй в рот! точно заткнуться!
Тень Мастер (1201) 17 лет назад
Кто будет матом в церкви ругаться, того кодилом от... уячу!!!!=)

P.S. Отец Павел
Весна Мыслитель (6514) 17 лет назад
лично я не матерюсь. Однако возмущает то, что именно про девок беспокоишься!!! пускай никто не матерится.
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
Это очень не красиво. Но без этого никак
Саня Игрич Ученик (134) 17 лет назад
а мне пох... сейчас многие матерятся, ничего страшного