Какие существуют способы отделения астрального тела от физического Отвечайте, пожалуйста, те, кто знает на собственном

Лесное Чудо Мастер (1119), закрыт 17 лет назад
опыте. Спасибо
Лучший ответ
Цезарь- Мыслитель (7013) 17 лет назад
Лена,Вы задали вопрос на котоый можно найти исчерпывающий ответ в книге" Величайшие загадки аномальных явлений"
Автор Непомящий Николай Николаевич.Издательство "Вече"
129348,Москва,ул. Красной Сосны,24.
Кратко-единственный человк в мира доктор В. Мешалкин разработал
уникальную методику вывода лептонных двойников (астралов) как
из себя так и издругих. При этом количество чл-к,не имеет значения.При этом профессор А.Чернетский доказал,что двойник
имеет характеристики живого че-лка.Массу,плотность и даже биополе!Методику надо описывать сутки.Где их взять?
Остальные ответы
Дмитрий Д Мудрец (15346) 17 лет назад
Кувалдовые, Дубинные, Ломовые.
Посмотрел на фото и Сразу вспомнил (Эротические)
Наталья Викторовна Оракул (99090) 17 лет назад
у меня похмелье в этот момент было
может оно и послужило катализатором?
или это привет от белой горячки :)
Leonfis Знаток (279) 17 лет назад
Лучше делать это во сне !!!Иначе можно просто пропасть где-нить в неизвестности ...Поймай себя на мысли, что ты во сне !!!
Наталья Водолей Мудрец (16520) 17 лет назад
Это происходит каждый раз когда ты спишь или входишь в медитативное состяние.