Телеграфный столб бьет машину только в порядке самозащиты???

МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СисGи ЗЛО -177 Мудрец (14067) 17 лет назад
нет иногда в процессе перебигания дороги
Остальные ответы
yulkalyulka Мыслитель (5399) 17 лет назад
не только. чуствует свое привосходство
Вячеслав Мудрец (17837) 17 лет назад
да Аленчик, согласен, скучно сегодня.
Нюта Ди Мастер (1319) 17 лет назад
Разумеется! Он сначала пытается отскочить в сторону, ну а уж когда не получается, то ...
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Естественно, и ещё щтрафует ( ремонт )
Пользователь удален Мастер (1234) 17 лет назад
Как правило, да, но есть и злоумышленники. Опасные и злючие.
Они нападают первыми и не знают жалости ни к Пежам, ни к Шевролям
Видела, их проводами привязывают, чтобы на проезжую часть не выбегали?
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Да они сами (столбы) не там дорогу перебегают, вот и приходится давить.
Andrew_Er Гуру (4000) 17 лет назад
столб как правило всегда защищается, а вот осина - та наоборот затягивает в свои сети!
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Нет. Его устанавливают с целью борью за трезвость на дорогах