Нужен совет!

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
В чем пойти на первое свидание?? ? В юбки или джинсах? :-)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
Смотря на что ты расчитываешь на своем первом свидании. Ну.. . заодно подумай на что расчитывает молодой человек, с которым ты будешь встречаться. Если ты хочешь привлечь его сексуально, то конечно одевай лучше юбку, желательно, которая не будет достигать колен. Если о сексе думать рано. То лучше одень джинсы. Будешь чувствовать себя свободней и более защищенной. А юбку действительно можно приберечь на потом. С другой стороны учти то, что парни все-таки любят глазами. Решай.. . Удачи тебе на первом свидании и регулярного счасья в личной жизни ;)
Остальные ответы
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
В чем душеньке угодно
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
odevajsya krasivo! ved' daje v djinsah mojno viglyadet' privlekatel'no!
esho smotrya kuda pojdete... a to v park atrakcionov, naprimer... odenesh ti yubku....vse zavisit esho i ot situacii...
eva Оракул (62108) 17 лет назад
иди в джинсах
на втором свидание одень юбку - что бы он упал со стула от восхищения
удачи
Lena Гуру (2538) 17 лет назад
Лучьше в юбке по короче, мужчины любят смотреть на ноги
Анютка Мастер (1158) 17 лет назад
В юбке! больше шансов зацепить этого кадра, удачи!
Александра Мешалкина Мастер (2498) 17 лет назад
В чём удобно в том и иди. Если ты ему понравишся, это будет независимо от твоей одежды
Ledi Гуру (2878) 17 лет назад
В чем ты себя лично будешь чувствовать камфортно.
Анна Знаток (420) 17 лет назад
Дело не в одежде, а том как ты себя проявишь. Иди, в чем тебе удобней.
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
я б штаны одел свои любимые
Наталья Профи (576) 17 лет назад
Лучше в джинсах,если они по фигуре. А юбку на второе свидание прибереги
Та Самая Просветленный (33297) 17 лет назад
В юбочке, так будет более сексуальней..
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
в том в чем тебе удобней
idea Профи (957) 17 лет назад
Так как он тебя еще не видел. Но чтобы тебе при этом было камфортно.
Wind Мыслитель (6101) 17 лет назад
в обтягивающих джинсах
Пользователь удален Гуру (3654) 17 лет назад
В юбке!!! Шотландская клетка,красно-синих тонов,на 5см ниже колен--ОН твой!!!