Какой вы считаете идеальную фигуру?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (6411) 17 лет назад
та фигура идеальная, смотря на которую всегда возникает желание. Для разных людей эта фигура может быть разной, твоя мне нравиться!
Остальные ответы
Елена Анатольевна Профи (896) 17 лет назад
каждый человек- это совершенство
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
спортивную, но не перекаченную
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Песочные часы - если женская
Марсель Гуру (3623) 17 лет назад
венера милосская...так что дохляшечки отдыхают, и размеры 906090 - скорее ето телефон.
Irishka_arsenal@mail.ru Мастер (1271) 17 лет назад
Ту которая нравится тебе самой!
Юля Елютина Знаток (483) 17 лет назад
Подтянутый животик! Стройные ножки! Уверенная походка! Прямая осанка! Вообщем, все что делают с нами ТАНЦЫ!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь каждый может найти идеальную фигуру:)
Ada Мастер (1374) 17 лет назад
Sovsem ne 90-60-90! Toshchaya korova, eshche ne gazel`!
Proporcii mogut byt`nemnogo drugimi.
FIGURA dolzhna byt`a ne parametry! I obyzatel`no prisutstvovat sexappeal!
Ксения Мартынович Гуру (3013) 17 лет назад
Формы гитары. Пышные формы. Но не 90-60-90, а (95 - 100) -(60-70) - от 100
Dmitriy_Jah Ученик (174) 17 лет назад
грудь побольше, попка НЕ большая) и чтобы ещё извилины в голове имели какую-нибудь форму, а не были прямыми))
Ирина Мастер (1500) 17 лет назад
Эдиальная фигура в наше время-это точно не 90 60 90,а фигура пропорциональная вашему росту....Полные люди тоже суксуальны по-своему...Вот так!!!И пусть, кто-нибудь посмеет возразить!!!:))))
Светик Знаток (329) 17 лет назад
У каждого свой идеал..
~TaYa~ Профи (873) 17 лет назад
Идеально, это когда все в человеке гармонично! необязательно 90 60 90, главное чтоб было красиво
Lyana Профи (688) 17 лет назад
а сколько людей, столько и мнений