Что думаете по поводу старой рекламы одного из банков : "Мы сделаем ваши месячные годовыми!" ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Я вот даже и с финансовой точки зрения чего то не понял,что они хотели сказать....
Лучший ответ
Галина Бурдейная Мастер (2044) 17 лет назад
Явно сочинял мужик! Ему бы их на недельку хотя бы!
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Наверняка проценты. Ну чего только не скажешь, чтобы не то подумали...
tyoshka Профи (620) 17 лет назад
не дай Бог жена бы туда обратилась)))))))
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
Проценты по кредиту начисляются раз в год, и даже если чаще, то всё равно меряют в годовых процентах. А этой фразой они просто привлекали к себе внимание.
Екатерина Мастер (2380) 17 лет назад
ну навено если с фин. точки зрения, то наерно про доходы.
а если с женской точки зрения не дай бог!!!!;)))
Andrey Vit Мастер (1497) 17 лет назад
Нынче реклама-путь к регрессу
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
Жесть!А я видела на грузовичке молочной компании такой слоган:"ЕСЛИ НАДО МОЛОКА,МЫ НАДОИМ И БЫКА!"
Ирина Знаток (381) 17 лет назад
Наверное та же рекламная фирма предложила свой продукт, котор уже рекламировала пылесос. Помните по всей Москве было расклеено "Сосу за копейки"?
Пользователь удален Мудрец (14427) 17 лет назад
Видимо, у бухгалтеров этого банка бывают только квартальные!