Советы слушают, чтоб поступить наоборот?

Пользователь удален Мудрец (11512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПозитиFF Мастер (1701) 17 лет назад
Да. Говорят, чтоб стать святой нужно не делать три вещи-давить прыщики, читать чужие письма и давать советы. Лучше тебя нито не знает, что ДЛЯ ТЕБЯ ПРАВИЛЬНО
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
Чтобы выслушать мнение со стороны и делать выводы, для решения проблемы
Юра Пастушенко Гуру (2756) 17 лет назад
Не всегда ,иногда отвечают нормально)
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
похож на то.... ибо в природе таких дураков не имеется, которые могли бы прислушиваться к нашим советам..
Елена Мастер (2499) 17 лет назад
Нет, чтобы просто послушать и еще раз убедиться, что твои размышления все-таки самые правильные
Алексей Залесский Мастер (1270) 17 лет назад
Поскольку,совет это зло убеждения-Это правельный поступок!
Миф МИФ Знаток (418) 17 лет назад
чтобы запомнить , обдумать, перемолоть а потом вспомнить и воскликнуть - О! это же придумал и знал! =)
kitten Профи (778) 17 лет назад
лучше прислушаться
Псевдо-дух Гуру (2776) 17 лет назад
это детская логика. называется "методом от противного"
Пользователь удален Гуру (3946) 17 лет назад
Способный дать наилучший совет никогда ничего не советует:)
А люди выслушивают советы по разным причинам:)
Ira Ira Знаток (308) 17 лет назад
Нет, чтобы поступить так, как советуют, а потом обвинить советчика в том, что все так получилось!!!