Если бы вам предложили сняться в экранизации "Сказа про Федота-стрельца" Филатова

Bezzumstvo Мыслитель (5933), закрыт 17 лет назад
Какую роль вы сыграли бы с удовольствием, а какую - с большой неохотой? Я сама в свое время в спектакле играла няньку, но с большей радостью согласилась бы на бабу Ягу. А от роли Федотовой жены отказалась бы наотрез :))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
бабу Ягу с удовольствием попробовала бы на себя примерить! и ни от какой другой отказываться не стала бы))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1434) 17 лет назад
Ты безумна - заморачиваться этим...не понимаю
НБ Гуру (2739) 17 лет назад
Мне тоже очень нравиться Баба-Яга, она прикольная и естественная.
А я фольклерный елемент
У меня есть документ
Я вообще могу отселя
Улететь в один момент! :)))
А с большой неохотой, даже не знаю. Сказка потрясающая и герои в ней интересные.
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Актриса из меня никудышная, а вот посмотреть хорошую экранизацию согласилась бы с удовольствием. Какой-то фильм по ТВ показывали, но это было что-то невероятно ужасное и неинтересное.
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
c удовольствием: ) я в школьном спектакле по Филатову играла..