О любви без купюр

Я довольнотаки бедный студент, и у меня естьб девушка, которую я очень сильно лююлю... что подарить ей на новый год?

Сделайте ей предложение. Вместе вам и финансово легче станет. Семья очень помогает встать на ноги.:)

http://world-of-love.ru/
poishi zdesa'!!!!tam stolko interesnij istorij!
nadeyus' chto-to podberesh!

лучший ее подарок - ты, если любит, просто какую-нибудь статуэточку новогоднюю со словами " Я тебя люблю", желательно еще в устной форме произнести

признайся ей в любви. есл иконечно любишь. сделай это красиво, встав на одно колено. сейчас продаётся много всяких безделушек. например заколку какую нить красивую

Если девушка тебя тоже любит , то дарить ни чего не нужно, она все поймет! Просто проведи Новый год вместе с ней и все!