Я довольнотаки бедный студент, и у меня естьб девушка, которую я очень сильно лююлю... что подарить ей на новый год?

Иван второв Мастер (1921), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Ергулевич Мастер (1766) 17 лет назад
Сделайте ей предложение. Вместе вам и финансово легче станет. Семья очень помогает встать на ноги.:)
Остальные ответы
Елена Егоровна Мастер (2252) 17 лет назад
если у вас есть общие фото то закажи фотокалендарь на год не дорого всего 430 р. очень будет ей приятно ! обещаю
Пользователь удален Мастер (1082) 17 лет назад
какую-н. специальную шкатулочку для фурнитуры (ниток, иголок...)
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
найди книжку по аригами.
у тебя еще есть время, чтобы за месяц свертеть ей розочку, например, из бумаги

а вообще просто к отцу-матери подвали и попроси сотню баксов.
Vasco Romanenko Ученик (201) 17 лет назад
Если девушка тебя тоже любит , то дарить ни чего не нужно, она все поймет! Просто проведи Новый год вместе с ней и все!
Александра Мешалкина Мастер (2498) 17 лет назад
признайся ей в любви. есл иконечно любишь. сделай это красиво, встав на одно колено. сейчас продаётся много всяких безделушек. например заколку какую нить красивую
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
лучший ее подарок - ты, если любит, просто какую-нибудь статуэточку новогоднюю со словами " Я тебя люблю", желательно еще в устной форме произнести
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
http://world-of-love.ru/
poishi zdesa'!!!!tam stolko interesnij istorij!
nadeyus' chto-to podberesh!