Я должна была быть в школе...но сбежола из школы ко мне дамой с подружками...мамы нету дома,но скора придет.че будет?

irusik munceskul Профи (673), закрыт 17 лет назад
...))...
Лучший ответ
sammael Профи (795) 17 лет назад
Ну че тебе сказать? Уже сбежала с занятий и ладно! Но не оставайся дома иди с подружками куда то погуляй так хоть может быть мама не узнает что ты пропустила занятия!
Остальные ответы
Irishka_arsenal@mail.ru Мастер (1271) 17 лет назад
По своему опыту могу сказать: пибдец!!!!
Екатерина Мастер (2275) 17 лет назад
Беги обратно в школу, там наверное, еще не заметили!
Vlad Мыслитель (5866) 17 лет назад
Прислушайся ко всему вышесказанному и сделай выводы
тайвань Профи (602) 17 лет назад
а ты далеко?может я завалю..?хотя,нет.МАМА скоро придет
ИСПАХАН Знаток (444) 17 лет назад
Иди в школу-учи РУССКИЙ ЯЗЫК.
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
Ирусик, по жопе тебя. Грамостность надо бы подучить!!! А ты школу прогуливаешь! Поступать то куда-нибудь собираешься в дальнейшем? Так вот, ЕГЭ по-русскому везде надо. Учи!!!
Lana Мыслитель (7091) 17 лет назад
сочувствую но после порки к тому месту холодненького приложи