Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди!! ! У меня состояние эйфории!! ! Это нормально???

Пользователь удален Профи (930), закрыт 17 лет назад
Он говорит, что я смысл его жизни, я для него ВСЁ, что может быть в этой жизни... Он никогда не говорит: Я! , он говорит: МЫ!! Мы переживем все горести, беды и радости!! !
А я боюсь подпустить его ближе... вдруг это всё не правда, сон.. . он растворяется во мне.. . мой сын, не знавший отца - называет его этим самым словом на "п"...а я боюсь.. .
А жить вместе через сколько уже можно? Он говорит, что ждать может столько, сколько я скажу, но лучше, если это будет не более 3-х месяцев.. .
В общем я ВСЯ В СЕБЕ ЗАПУТАЛАСЬ.. .
нО ЭТО ТАК ПРИЯТНО!!!! ЧТО СО МНОЙ???
Дополнен 17 лет назад
Ну,зачем,всё опошлять "койкой" (с этим всё нормально!)?
А как посмотреть "на сколько его хватит"? Я до это была 3 года в замужестве и не представляла, что получится иначе... а оно получилось... Как проверить кто на что горазд????
Дмитрий Ученик (26) 17 лет назад
С тобой все в порядке, просто ты любишь его до безумия. Удачи!!!
Almaz Kamalov Мастер (1391) 17 лет назад
Точно чего только не скажешь :) Лишь бы поиметь то, что хочется :)
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
наслаждайся им....подольше....сполна....это миг в нашей жизни....увы
Елена Мастер (2499) 17 лет назад
Ты влюбилась и нашала ту опору и заботу, которая так нужна каждой женщине. Поздравляю, искренне за тебя рада, хоть ты и незнакомый мне человек. Удачи Вам! Двумя счастливыми людьми стало больше :)
Пользователь удален Мастер (1153) 17 лет назад
прикольно, только уши сильно не распускай
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Чего употребляли:))) ?
А если серьезно, то почему бы и нет? Поверьте в любовь!!!
eva Оракул (62108) 17 лет назад
так радуйся дурочка
это же великолепно
все само сабой будет идти по жизни
судьба все раставит на свои места
если суждено Вам быть вместе - значит будите
удачи
академик Искусственный Интеллект (108630) 17 лет назад
Выключи эмоции о в тишине "послушай" интуицию.
Это не так просто, как кажется, но зато разберешься.
Наталия Кириллова Мастер (1417) 17 лет назад
посмотри на сколько его хватит...душу открыть человеку сложно....а лучше всего наслаждайся жизнью...пока тебе хорошо, думай что это последний день....так проще
Ирина Васильева Гуру (3322) 17 лет назад
У вас помоему складоваеться все просто класс! Задай себе вопрос любишь ли ты его??Если да то чего же ты ждешь??Вы любите друг друга, твой сын считает его родным, он готов на многое ради тебя!!!А почему боишься??
Alex Gandurasov Профи (661) 17 лет назад
Послушай, если ты будешь продолжать еб..ть ему мозг, то этот парень просто за....ться тебя добиваться и пропадёт, но с другой стороны стоит всё взвесить, а тебе всё это нужно?
OMGWFTBBQ!!! Профи (599) 17 лет назад
это любовь. с научной точки зрения: у влюблённого человека учащается дыхания, что приводит к вымыванию из организма углекислого газа, что в свою очередь вызывает так называемое состояние эйфории....и т. д., этот сложнейший биохимический процесс в организме называется состояние влюблённости...
Источник: СПИД-инфо
Наталия Мастер (1744) 17 лет назад
Тебе хорошо? Это главное.
Новиков Алексей Мастер (2189) 17 лет назад
Прекрасное состояние, именно такие периоды в жизни окрыляют и дают возможность преодолевать сложности в жизни. Кто бы что не говорил, наслаждайтесь жизнью , радуйтесь чаще!
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
просто не совершать ошибок предыдущей жизни, не жди момента окончания, строй продолжение
Похожие вопросы