Народ, кто и как часто занимается фитнесом? Утром, вечером? Тренажеры супер или качалка?

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1271) 17 лет назад
я пилатес предпочитаю, два раза в неделю плюс один раз сауна и бассейн. Очень нра.
Остальные ответы
Лучик Мастер (2490) 17 лет назад
Утром с Серебрянской, а вечером в клубе!
Фрау Снорк Мыслитель (6872) 17 лет назад
кардиотренажеры с "твоим" пульсом сжигают больше каллорий, а качалка для накопления мышечной массы
Виктор Гуру (2512) 17 лет назад
желательно вечером...
тренажеры для рельефа...
железо для массы...
Ruslan K. Ученик (121) 17 лет назад
На мой взгляд, наиболее рациональный выбор это утренние пробежки.
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Но этот вопрос бесплатно ответит специалист http://koi.subscribe.ru/catalog/psychology.eda
Nurlan Tursynbek Знаток (335) 17 лет назад
Луче вечером после работы - хорошо помогает от стрессов - особенно при загруженной работе и жизни в мегаполисах.
А луче заниматься: борьбой (классика, вольная, Дзю-до, Джиу-житсу, панкратион) или кик-боксингом(луче классика мауай-тай) - польезней и дыхалка супер будет(выносливость), и мышци и всегда пригодиться... чем тупо железо тянуть...
Елена Знаток (382) 17 лет назад
Утром и вечером - муж (ежедневно), 2 раза в неделю аэробика, в субботу сауна и не есть хлеба за 8 месяцев -20 кг.
lifeamateur@bk.ru Ученик (184) 17 лет назад
с утра обязательно.. . гантели итп.
без этого плохо =)