Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Работа, Карьера
Кадровые агентства
Написание резюме
Обстановка на работе
Отдел кадров, HR
Подработка, временная работа
Профессиональный рост
Смена и поиск места работы
Трудоустройство за рубежом
Прочие карьерные вопросы
Вопросы - лидеры
Быстрый поиск работы в Москве. Что посоветуете?
1 ставка
Маржинальные зоны Лохотрон
1 ставка
Предложили по знакомству работу копирайтером-рерайтером, писать тексты. Сложно будет ли? В вузе хорошо вроде всё было)) но
1 ставка
Является ли работа по написанию текстов, своими словами пересказ, рерайт, научные статьи и тд. - сложной работой?
1 ставка
Подскажите пожалуйста что мне делать с работай как бы вы поступили остались или ушли? см. вн
1 ставка
•••
кто-нибудь знает о работе на нефтяных скважинах в Норвегии,хочу поехать поработать
Пользователь удален
(117), закрыт
12 лет назад
Echelon
13 лет назад
Вас туда не возьмут
Solis
13 лет назад
не лезь туда, оно того не стоит. Много кидалова там.
13 лет назад
Анна, ты с ума сошла! Конечно деньги там хорошие, но девушкам там делать нечего, если не экстремалка конечно!
ZloiKrot
13 лет назад
Туда берут только мужчин.Работа на износ, 3 месяца через 3, без выходных. Платят нормально, но больше 2-х контрактов выдерживает лишь 1 на 1000. Лишь после 3 срока выплаты становятся классными, а до этого считаешься чернорабочим, пойди-подай, иди на фиг-не мешай.
Linx
13 лет назад
забей насколько знаю физически очень тяжело многие одну вахту не выдерживают, я по нашему северу 4 года катался, там и то невесело. Придумай чо нибудь другое