Люди, помогите!!!

Пользователь удален Профи (581), закрыт 17 лет назад
У кого есть информация а лучше фотографии самого к4расивого мальчика на Земле Сергея Рыченкова, который снимается в фильме сволочи Тяпой. Пришлите на мыло _koshka_777@mail.ru И оставьте свое мнение о нем. В долгу не останусь. У меня есть много информации о др. звездах.
Лучший ответ
Юлия Михаровская Гений (57356) 17 лет назад
У него свой сайт есть с фотками соответственно. Зайди на Яндекс, набери его имя и фамилию в поиске.
Остальные ответы
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
ой он мне тоже очень нравится, такой зайченыш
dorian1808 Ученик (219) 17 лет назад
А зачем так много восклицательных знаков?

Одержимая фанатка?))
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Блин, есче одна помешанная! Блин, как меня бесят эти сволочи, честно скажу. И эта песня. Фу нафиг!
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
Немного о Сережке
Сергей Рыченков играет Тяпу, одного из двух главных героев. Тяпе четырнадцать, но на нем уже висит убийство. "Мы как бы грабим склад, и я убиваю милиционера, - вводит меня в курс дела Сергей, отыграв эпизод со сборкой-разборкой автомата "Калашников". - Я тогда сильно разволновался и нажал на курок". Сергей не видит разницы между собой и Тяпой, он уже Тяпа и есть. Но не на все сто, конечно. Есть между ними различие, и Сергей объясняет, какое: "Он такой налетчик: Он грабит, а я не могу ограбить человека". Вообще-то Сергей мечтает не об экране, а об арене. Хочет стать клоуном и даже начал учиться на него в интернате. Подробно рассказывает мне о репризах, глаз горит.

Сергей Рыченков
Роли - 1-ая роль, роль Тяпы
Дата рождения: 11.04.91
Как попал в картину "Сволочи" - благодаря "фингалу", вдохновившему
ассистента на кастинге
Любимый фильм - "9 рота"
Любимый актер - Антонио Бандерас
Кем хочет быть - актером или клоуном
Любимое занятие - гонять компьютерных монстров
На кого хочет быть похожим - уж точно не на своего героя
Что больше всего любит - всех на свете собак
Что ненавидит - рыбу и предательство
Кого считает "сволочью" - Бен Ладена
На что копит: на собственную квартиру
Родственники - сирота (точнее мама - неизвестно где, отец в тюрьме) , но есть 2 брата

А также:
Сережа категорически против того, чтобы его усыновили....
Источник: Твоя подруга Л. Катя