Ворпрорс Мужчинам и Женщинам!

ШВИ Мастер (1159), закрыт 17 лет назад
Кто для Вас идеал, и какие параметры он должен иметь???
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
Идеал для меня это человек которого любишь больше жизни, и параметры здесь ни при чем.
Остальные ответы
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
У меня нет идеала. Либо нравится, либо нет. А от параметров это не зависит.
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Вот народ смешной... невозможно составить четкий список требований к человеку, которого вы полюбите. Может быть, только сможете полюбить)))
Если действительно так интересует тема - каким должен быть человек - то целесообразнее задать вопрос с просьбой описать любимого человека и его положительные качества.
Переводчик Оля Мыслитель (5106) 17 лет назад
параметры не важны! Идеал -- тот кто станет для меня необходимым.
Алиса в стране чудес Мастер (2317) 17 лет назад
Благодаря твоим сомнениям совершенствуется мир.