У шефа клинический случай. Периодически она невменяема

Уже лет пять она не в себе. Уходила на пенсию - вернулась. Во время приступов визжит и кидается чем попало

Для климакса поздновато...
Надо отправлять на пенсию повторно...

человеку на пенсии просто страшно. понять можно. тут вся в делах и вруг сили и ничего не делай. это очень тяжело. к тому же - климакс, она ведь - женщина. это не лечится. если совсем невмоготу, инет перспектив роста, можно начинать искать новое место. а вот если есть перспектива для карьеры - то стоит и пострадать. своя-то карьера важнее.

не беспокойся-это нормальное состояние всех шефов

Источник: собственный опыт

может опять отправить на пенсию? может дома ей было лучше?

эмоциональная неуравновешенность как следствие гормональной перестройки. К врачу ей бы...