У шефа клинический случай. Периодически она невменяема

Шкилева Александра Гуру (3170), закрыт 17 лет назад
Уже лет пять она не в себе. Уходила на пенсию - вернулась. Во время приступов визжит и кидается чем попало
Лучший ответ
Vlad Мыслитель (5866) 17 лет назад
Для климакса поздновато...
Надо отправлять на пенсию повторно...
Остальные ответы
Victor Tetkin Ученик (142) 17 лет назад
Меняй работу!!! Не бойся, у тебя получится!!! Еще и лучше найдешь!!!
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Ей надо подкинуть любовника
Татьяна Франсуа Гуру (3419) 17 лет назад
эмоциональная неуравновешенность как следствие гормональной перестройки. К врачу ей бы...
Инесса К Мастер (1900) 17 лет назад
может опять отправить на пенсию? может дома ей было лучше?
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
не беспокойся-это нормальное состояние всех шефов
Источник: собственный опыт
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 17 лет назад
человеку на пенсии просто страшно. понять можно. тут вся в делах и вруг сили и ничего не делай. это очень тяжело. к тому же - климакс, она ведь - женщина. это не лечится. если совсем невмоготу, инет перспектив роста, можно начинать искать новое место. а вот если есть перспектива для карьеры - то стоит и пострадать. своя-то карьера важнее.