Вопросик к девушкам))

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Вот такой вопросс нестандартный.. . на меня засматривается одна девушка, хотя мы и незнакомы сней. . ей примерно 19-20 лет. . как увидит меня, то сразу обращает внимание. . часто смотрит на меня, а как посмотрю на нее, то быстро отведет взгляд или отвернется. . делая вид, что несмотрела.. . как это можно истолковать?..
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Знаток (420) 17 лет назад
Наверное, ты ей нравишься... Хотя... не факт.. )
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
Симпатичен ты ей, это точно или даже больше. Может хочет отношений
Спиченок Знаток (340) 17 лет назад
Радуйся,в тебя влюбились!!!!
ПозитиFF Мастер (1701) 17 лет назад
Втюрилась, но не хочет чтоб ты знал НАСКОЛЬКО сильно втюрилась. Не тяни, действуй
маша иванова Мастер (1761) 17 лет назад
классический флирт...))) ты ей интересен, но она не знает, как ты воспринимаешь ее интерес, поэтому она осторожничает...
Ирина Герасимова Мыслитель (5849) 17 лет назад
тык подойди и познакомся!! ! в чём дело-то???)))))
Пользователь удален Ученик (54) 17 лет назад
По своему опыту знаю на 100%: ты ей точно нравишься, может она ждет, что ты подойдешь первым?
Len`chik Мастер (1259) 17 лет назад
Она флиртует с тобой
Наталия Мастер (1744) 17 лет назад
Ты ей симпатичен. Скорее всего она ждет каких-либо действий с твоей стороны.
Александр Пецевич Мастер (1343) 17 лет назад
Согласен с предыдущими ораторами!!!!
Но!!!!
Не будь тряпкой!не иди как тебе советовали первым!Это не правильно в этом случае,подожди чуток ,подойдет сама,если ты ей симпатичен!