Что это за вирус: Win 32: Jeefo!

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Этот вирус мне программы портит!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Shon ConorS Мастер (1039) 17 лет назад
заёба еще та жрет EXE-ки правда хорошо лечится касперским
4 Мастер (1753) 17 лет назад
просканируй в безопасном режиме антивирусом, но будь готов переустанавливать систему-он иногда неслабо портит системные файлы!!!
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
Да это просто одна из версий ТРОЯНСКИХ КОНЕЙ и всё....
Сергей Лындин Знаток (414) 17 лет назад
Была такая фигня!
Не знаю как касперский, не пользуюсь им, но нортон, макафи, панда др. веб обнаруживают но ни фига не лечат. (честно говоря сомневаюсь что его лечит касперский, нортон не хуже а местами лучше чем он) так вот судя по описанию вируса на антивирусных сайтах дело гавно-придется все сносить т. к. ВСЕ екзешники какие есть на машине будут убиты, работать правда машина сможет но дико глючно!! !
Единственно, что может обнадежить ето то, что я болел год назад, может антивирусы уже справляются.