Друзья зовут на новогодние праздники в Сочи. А сам нов.год встретить по дороге туда. т.е. в поезде.

Татьяна Профи (582), закрыт 17 лет назад
Незнаю ехать или нет.
Лучший ответ
Юрий Леднев (Самара) Профи (947) 17 лет назад
Конечно соглашайся.
Будет Дед Мороз, Снегурочка. Сэкономишь на проезде. Все кто встречал новогоднюю ночь в вагоне - хвалят её.
Остальные ответы
Elena M Профи (937) 17 лет назад
Конечно ехать!!!Я за креатив!!! ))))))))))))
Валерия Ковтун Мастер (1544) 17 лет назад
А почему бы нет? Будет весело! Вы же не одни будете его встречать, да и когда еще такой шанс представится, будет чего вспомнить!
Евгений Горшков Мастер (1569) 17 лет назад
Езжай... ;-) Тока напитки лучше заранее до поезда купить, в дороге никого не будет, а если и будет полродины за бутылку отдашь...
Кстате, в это время цены на билеты ЖД ой какие дешевые... :)
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
Езжай! А на день - два раньше выехать не судьба? :-) В сочи хорошо, я здесь сейчас :-)
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
А почему бы и нет? Новый Год в поезде оригинально!
Елена Авакимова Мыслитель (5927) 17 лет назад
Здорово! Во всяком случае не как обычно! По моему это очень даже романтично. Можно взять в дорогу какой-нибудь вкуснятинки и маленькую искусств. елочку и в новогоднюю ночь радоваться от предвкушения встречи с друзьями и ждать новых прекрасных впечатлений. Ура, я приветствую эту затею.