Теория Дарвина уже устарела?

Баранов Константин Просветленный (24467), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Во первых он ее так и не доказал, а во воторых недавно математики какого то института посчитали вероятность существования БОГА в раоне 60%....
Остальные ответы
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Знаешь, читая вопросы я понимаю, что Дарвин был прав. Человек все-таки произошел от обезьяны
Источник: я
Пользователь удален Мудрец (13758) 17 лет назад
а она и не была единственно верной.Сам Дарвин так не считал.
Виктор Мастер (2133) 17 лет назад
Совершенно. Дарвинизм - порождение сталинизма, способ убедить людей, что они всего лишь животные и им нужен сильный важак.
А человек на самом деле - духовное существо, имеющее тело иразум и способное изменять мир.
Пользователь удален Знаток (465) 17 лет назад
Она не отвечает на главный вопрос - Откуда всё взялось. В-частности, на этот вопрос ответил русский учёный Опарин.
Если вопрос о социал-дарвинизме, т.е. выживает сильнейший - то это фашистская идеология нашего правительства. Надеюсь, скоро устареет путём удаления этого самого правительства.
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
Все же она является одной из основыных теорий и ее изучают подробнее чем теорию К Линнея
Галина Бурдейная Мастер (2044) 17 лет назад
На земле есть сотни доказательств, что мы из космоса, только ученые закрывают на это глаза, потому что не могут объяснить.
Шер-Хан© Профи (806) 17 лет назад
В теории Дарвина слишком много пробелов, слишком все притянуто за уши. Наверное он не прав.
Геннадий Профи (609) 17 лет назад
Да согласен, но никто не придумал лучше.В библии-же одни постулаты.
И я сильно смеюсь "Дарвинизм - порождение сталинизма"-когда жил Дарвин и ког да правил СТАЛИН.