как инсталировать IE7если мой винд пиратский?

Cesno Ученик (233), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
marxander Мастер (1006) 17 лет назад
забей! качай оперу 9 - все круче...
Остальные ответы
tyoshka Профи (620) 17 лет назад
как узнаешь, мне тоже брось, если не сложно

респект
NKRF Мыслитель (5511) 17 лет назад
Не проинсталишь на пиратской винде :) хотя введи в яндексе "обход защиты Microsoft" есть пара програмулик :)))
И кста все говорят IE7 глючит и вылетает.
FAVan Мыслитель (6713) 17 лет назад
Забуть про Интерент Эксплорер - это, если честно г...,поставь Оперу (она бесплатная) и получишь массу удовольствия от этой проги. Главное - разобраться со всеми примочками, это не сложно.
Linker Профи (500) 17 лет назад
А у меня всё работает :)
Правда толку с него мало ..
юзаю Оперу 7,23 - по моему самая удачная версия
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Скорее всего никак. Да и сыроат он еще. думаю, что лучше остаться на IE или перейти на один из альтернативных броузеров на том же движке, тем более что есть и . Полностью отказываться не советую, поскольку некоторые сайты другими броузерами восмпринимаются плохо. Хотя сам для основной работы использую Opera. Нужны рекомендации - пиши.
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
IE полное дерьмо!
Народ, кто еще пользуется - бросайте....