Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Съездила в ЕГИПЕТ....УЖАС!

Ирина Бел Профи (984), закрыт 17 лет назад
..Ну такого ужасного отдыха у меня ещё некогда не было.Жадные ,алчные ,хитрые люди эти египтяни.А вам как отдых?
Дополнен 17 лет назад
Отель был классный ,дорогая путёвка не в этом дело дело в людях
Дополнен 17 лет назад
Я с дуру заплатила за поездку на верблюде за 50 долларов и чтоб меня оттуда сняли заплатила ещё100 !=))))Не забываемый отдых.
Дополнен 17 лет назад
Есть один + я там с таким парнем познакомилась до сих пор переписываемся....
Дополнен 17 лет назад
Хорошо что он русский
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
либо не повезло, либо погнались за дешевизной. сочувствую.
Григорьев Антон Мудрец (15580) 17 лет назад
Незнаю небыл ...Вот у меня друг, по работе. Черес пару дней, с египта приедет. Спрошу как там ему? )
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Ты еще в Крым съезди, для сравнения. ))
Валентина Ученик (115) 17 лет назад
Кому-то нравится. Сама не была. но хотелось бы. Видимо, вопрос в том, где именно отдыхать. Но одну "фишку" знаю - прогулка на верблюде стОит крохи. Зато слезть с него - :(!!!
Источник: личное общение
татьяна данилина Профи (971) 17 лет назад
У меня свекр прилетел в воскресенье, очень доволен при том, что он был везде где только можно и но Гоа и турция и франция ну везде короче и туда летал уже не первый раз в Египет и ему очень нравится
Aисти Профи (849) 17 лет назад
Надоже, а я слышала обратное!?!?
sneg sneg Мастер (2078) 17 лет назад
я была там 3 года назад мне очень понравилось. алочные, жадные они потому-что, зарабатывают за счет туристов. больше ни как. нищии люди
Татьяна Попова Мастер (1208) 17 лет назад
жила была девочка- сама виновата
Gacrux Ученик (157) 17 лет назад
Был два раза в Египте в Шарме (отель 4*) и в этом году в Хургаде (5*). Все было просто супер. Люди гораздо лучше чем в России, но найти урода в семье можно везде.

Про верблюдов, обычно гиды заранее предупреждают - ха-ха, но если ты больванка (простите блондинка), то это диагноз :) Вообще не понимаю, а слезть самостоятельно мозгов не хватило?

Кроме того в Египте, да и в любой стране приветствуется знание местного языка, хотя бы нескольких слов. Ваш рейтинг повысится в разы...
Покупка товаров и услуг - обязательно торговаться....
Vasya Ushankin Профи (877) 17 лет назад
ну дык знать надо куда едешь! я уже три года там отдыхаю - полный восторг!!!
а про жуликоватость Египтян это не новость, такие и в Москве есть...

торговаться надо, думать... я вот хотел барабан купить - 100 долларов заломили, сторговался за 20, тоже самое с такси - ломят обычно в три - четыре раза дороже чем можно заплатить
Похожие вопросы