Скажите, вот что за уроды ездят на машинах ?

фая Мастер (2072), закрыт 17 лет назад
Меня сейчас обрызгали, почти до пояса. Теперь сижу на работе и отстирываю пальто!! ! Люди, когда ездите на машине, будьте осторожны. Очень неприятненько, когда обрызгивают!!
Лучший ответ
Юлия Гелета Профи (746) 17 лет назад
Меня тоже как то за осень 2 раза обрызгали, и в 2-х разных химчистках отчистить не смогли, мотивируя том, что " Откуда мы знаем, то в той луже было".
В итоге постирала пальто дома сама, и все отошло :)

Все будет пучком :)
Остальные ответы
yulkalyulka Мыслитель (5399) 17 лет назад
нечего торчать возле луж!!! пешеход ведь слабее..
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Да уж.. . Неудачное начало дня...
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Какие?! ? УРОДСКИЕ!!!!
Источник: Жизненный опыт
Sergey Мастер (1776) 17 лет назад
тоже таких уродов ненавижу!
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
думаю это не специально....надеюсь на это....
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Надо было записать номера и с этим в ГАИ обратиться.
Переводчик Оля Мыслитель (5106) 17 лет назад
фея,а ты что палочку потеряла или не врубилась..
Я пришла* Мудрец (10715) 17 лет назад
ну, надеюсь, факт пятницы, хоть немного сгладит этот инцидент!
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
немного MTV есть в каждом....))) наверное неспециально всё таки..
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
Возьми волшебную палочку и преврати этих мразей в больших и жирных шкреков!
Людмила Аташева Мастер (1921) 17 лет назад
Наверное каждый побывал в Вашей шкуре. Сочуствую.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Да уж! неприятно!!! Однако не только автомобилисты виноваты. Здесь ещё и дорожников в большей степени винить надо! Когда едешь за рулём, незнаешь насколько лужа может быть глубокой. Я обычно лужи стараюсь объехать или притормозить перед ними....
Макс Мастер (1615) 17 лет назад
надо смотреть, где ходишь....
это конечно неприятно, но ты посмотри глазами водителя за рулем, ему что все лужи объезжать?
ему за дорогой следить надо...
Евгений Волкевич Мастер (2282) 17 лет назад
бывает хотя он мог притормазить например я бы хотябы остановился и попросил прощения
Татьяна Мастер (2399) 17 лет назад
обычно так поступают только те у кого машина не своя водители на дорогих иномарках.
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
иногда получается и не специально....просто подальше от луж стоять надо по возможности
TeoDen Ученик (225) 17 лет назад
мы стараемся, тока не всегда выходит
дождь везде а калеса перепрыгнуть не могут,
а так хочется