Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему молодеж в Москве вместо того что бы почеловечески отдыхать пиво бухает в клубах, подъездах и на улицах

Олег Викторович Мастер (1457), закрыт 17 лет назад
Причем делает это почти все свое свободное время.... че за навязы галимые ?!?
Лучший ответ
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Человеческий отдых в Москве стоит денег. А откуда у молодёжи деньги? Не уверен что многие родители готовы своим детям хотя бы 50 долларов в день давать на спортклубы и прочее. Да и 50 баксов уже не деньги, так, только на кофе для себя и подруги хватит...
Остальные ответы
Anatoli ivanov Мыслитель (7335) 17 лет назад
Заняться им не чем. У папки с мамкой деньги сосут. Работать не хотят. Москва, хоть она и столица, помойная яма. Там находятся все кому не лень.
иван кручина Мыслитель (8706) 17 лет назад
смени круг общения и увидишь, что есть другая молодеж.