Так почему "Сионские протоколы" все-таки были признаны не фальсификацией швейцарским судом?

Пользователь удален Мастер (1372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sender Мудрец (18307) 17 лет назад
Уверен? Дата заседания, номер решения, состав судей - плз!
Остальные ответы
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Херня. Не было никакого суда. А вот специальная комиссия в Нюрнберге их признала говнищем. Там они рассматривались в числе документов, наследия гитлеризма. Кстати, большим открытием для немцев стало, что написаны они не в Германии, а в России
Источник: я
академик Искусственный Интеллект (108643) 17 лет назад
Серьезно их не воспринимаю.
Ни один серьезный документ (даже меньшего уровня) не муссировался бы так долго.
Если допустить существование некоего мирового "заговора"....да в моей фирме служба безопасности работает так, что информация не распространяется (мелкая фирма) , а уж такая международная организация с их возможностями....
Странно это все
gleb borov Мастер (1813) 17 лет назад
в передаче млечина (твц) , где-то год назад, об этих протоколах говорилось подробно, в том числе приводились цитаты из документов охранки зубатова, как эти протоколы были сфабрикованы его агентами (влияния?!) . если полазить в интернете - можно найти.