Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вчера умер мой котик

NEILA Мастер (1585), закрыт 13 лет назад
..две недели мучался.. . так жалко.. . а сегодня мне снился сон что кот подходит ко мне весь такой молодой красивый, здоровый и говорит чтоб не переживали все у меня хорошо.. . ех.. . так грустно... ((((
Лучший ответ
Елена Профи (529) 13 лет назад
Сочуствую, мой кот тоже погиб в том году. А самое обидное, что он погиб исполняя свое предназначение. У нас из-за ремонта завелись мыши, а он за свои 7 лет ни разу их даже не видел. И он выполнил свой долг и поймал мышь-мать. А через два дня ему стало плохо. С утра он упал с пеной у рта, мы поехали в вет клинику. Я до сих пор помню как он лежал, мучался, а врач не знал, что с ним. Я видела последние его судороги, это ужастно! А потом нам сказали, что врачи не знают как лечить эту болезнь и наш кот не первый :((
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36488) 13 лет назад
Очень сочувствую. Возьмите бездомного "засранца"... Все веселее будет. Да и боль утраты быстрее переживете...
Андрей Черняев Мыслитель (5746) 13 лет назад
Да соболезную Ведь это был член семьи и друг
Назарова Гуру (3094) 13 лет назад
Жалко очень...(((. От старости умер??
Иринка Мыслитель (5262) 13 лет назад
Жаль, очень жаль ((( По себе знаю. Не переживай. Грестно, но что поделать? Не все мы вечные...
Lost Мудрец (13193) 13 лет назад
от всей души тебе сочувствую
*** Мастер (1501) 13 лет назад
мои соболезнования. Я месяц ревела, когда наш умер
Пользователь удален Мыслитель (8050) 13 лет назад
Потерять друга всегда очень тяжело, а когда этот друг ещё и член семь, то в двойне тяжелее... Сочувствую искренне.
Наталья Мастер (1950) 13 лет назад
сочувствую я пережила такое когда мой Лимон умер я взяла с улицы два кота и поверь мне люблю их не меньше Лимона
наталья каримова Ученик (96) 13 лет назад
Сочувствую. Очень больно когда наши питомцы уходят. Вспомните о тех радостных минутах, которые он вам дарил, о его проказах, о смешных проделках, поплачьте и отпустите его.
Екатерина Домнина Гуру (4246) 13 лет назад
Прими наши соболезнования. чем меньше слов тем спокойнее на душе. Держись.
Александр Мудрец (10853) 13 лет назад
Примите соболезнования. У меня своих 2. Братья наши меньшие...Да, они шкодят, но никогда не предают...Видно он с Вами крепко дружил, ежели вернулся попрощаться...Совет - возьмите малыша...Переключитесь и это будет смена, хоть старого друга и не вернуть...
Похожие вопросы
Также спрашивают