Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему такое только в России бывает?...

Оля Гуру (4630), закрыт 17 лет назад
...на улице ЁЛКУ ставят, а там дождь льет как из ведра.
Лучший ответ
Egoiste Мастер (1263) 17 лет назад
и только в России бывает такое:

Идя на свидание с девушкой выпивают стакан водки
Забегают в автобус, и потом спрашивают какой у него номер маршрута.
Автобусы ездят с тремя различными номера маршрутов, и всегда битком.
Бабушки по физподготовке уделают любую сборную по тяжелой атлетике.
Мент подбирая на улице алкаша, выпьет с ним на посошок.
Прокладывая 100 метров медного провода, 95 сдадут на цветмет.
Все слова имеющие слоги гом, муд, гонд и аху, считаются смешными и матерными по определению.
Пьют по пятницам так, что просыпаются только в воскресенье вечером.
Жена встанет на защиту мужа, даже если он дерется с ее любовником.
При каждом удобном случае слушают прогноз погоды.
Третий вопрос в разговоре между людьми из разных городов, о погоде.
В магазине на одной полке ставят, набор шоколадных конфет, одеколон и туалетную бумагу.
Когда не могут обьяснить нормально, объясняют матом (и ведь получается! )
Соревнуются с соседями по количеству украденного на работе.
Обожают спаивать негров больше, чем европейцев.
Ко всем китайцам обращаются по имени Вася.
Hикто никогда не видел в глаза живого чукчу, но все над ними смеются.
Hе ездят в Эстонию потому, что считают это слишком смешным.
Каждый мужик знает как навести порядок в стране.
Ставят диагноз болезни по высунутому языку и вытаращенным глазам.
Каждый пациент в поликлиннике имеет медицинское образование.
У медсестры в больнице всегда есть спирт. И с ней всегда можно выпить.
При любом салюте, собирается толпа народа и кричит Ура!
Руки моют после еды, а не до нее.
Мужские носки должны пахнуть, иначе это женские носки.
Случайная пьянка уважительная причина, чтобы не являться на работу.
Все случайные пьянки имеют повод.
Гинеколог знает как починить телевизор и знает в совершенстве сантехнику.
Разнорабочий на стройке может писать программы и понимает радиоэлектронные чертежи.
Все секретные военные заводы известны населению.
Крадут водку, чтобы ее продать а деньги пропить.
Каждый способен разобраться с любыми бандитами без помощи ментов.
Отоларинтолога называют страшным словом ухогорлонос.
Слово <капец> означает хорошо и плохо одновременно, и не переводится ни на один язык мира.
Кактус лучшее средство от радиации.
Остальные ответы
Тихий Профи (567) 17 лет назад
Потому что унас все через жопу! Умом россию не понять!
Trouble_Maker Мастер (1845) 17 лет назад
И уберут ее не раньше майских праздников....
Евробласт Профи (719) 17 лет назад
если ктонить не стырит раньше (к ответу Lopyx)
Пользователь удален Мастер (1235) 17 лет назад
Лёлечка!Смотрите в прекрасное будущее!Ведь верно сказал поэт про Россию: "У ней особенная стать - в Россию нужно только верить!":)
irene merkel Просветленный (21165) 17 лет назад
не только в россии у нас в германии это в 80% так. у нас здесь редко снег идет. например сейчас у нас +15
Татьяна Профи (746) 17 лет назад
говорят глобальное поепление грядет.. .
а еще с этой елки шарики воруют.. . вот это точно в России!
Лилия Профи (844) 17 лет назад
Бывает и другое СТАВЯТ и на сухую
fanat3x3 Мыслитель (6211) 17 лет назад
Предлагаю поставить Пальму.. тогда будет как у всех