Милые женщины интересно сколько составляют ваши расходы в месяц на себя любимую

Лебедь Белая Мыслитель (5252), закрыт 17 лет назад
не считая расходов на еду, детей и тд. , какая бы сумма вас устроила в месяц..
Лучший ответ
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
мои расходы (мес.) :
3000 - парикмахерская,
1000 - средства по уходу за собой, любимой) ,
500 - солярий,
600 - бассейн
3000 - посиделки с подругами.
итого - около 8000 рублей.
если бывают свободные деньги, покупаю что-нибудь из одежды... получается тысяч 15....остальное уходит на еду, проезд, телефон и другие мелочи. часть средств вообще исчезает неизвестно куда).. .

...хотелось бы тратить так, чтобы не считать деньги; -)

Остальные ответы
Ольга Мудрец (13221) 17 лет назад
ооой,я боюсь считать....
Юличка Знаток (275) 17 лет назад
да не так уж много. в пределах 123$
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
даже посчитать боюсь!!!!
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
Полько по секрету, где-то 200-300$.(Ну не в Москве конешно) .
Но еслиб у меня было б больше возможности я б пратила б больше.
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Именно на то что мне нужно уходит примерно 5000-7000 руб
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
не более 100 рублей!! ! СЛАБО?!?!; -)
Laur@ Мастер (1288) 17 лет назад
А это, включая одежду или как? Если только: косметика (и т.п.), развлечения (кино, интернет, журналы...), забота о здоровье (спорт, лекарства и т.п.) то в среднем мне достаточно около 3000руб. в месяц. :)
Источник: жизненный опыт и подсчёты