Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объясните пожалуйста. Почему у парней после сна по утрам стояк Из-за чего это?

Искрящаяся Мыслитель (8070), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Ряховский Гуру (2625) 17 лет назад
Парадоксальный сон (REM-сон) , о котором мы с вами говорили, это действительно парадоксальный сон. В эту фазу сна организм переживает своеобразную вегетативную бурю — происходит резкая активизация функций организма (вегетативная нервная система — это часть нервной системы, которая отвечает за регуляцию работы организма) . Наше дыхание становится более частым, нерегулярным и поверхностным, частота сердечных сокращений увеличивается, артериальное давление и температура тела повышаются, происходит обильное потоотделение, глаза начинают совершать быстрые движения в разных направлениях, а у мужчин в этой фазе сна возникает ЭРЕКЦИЯ. Когда мы просыпаемся во время парадоксального сна, мы часто описываем сновидения.
Остальные ответы
Nikita Evdokimov Профи (542) 17 лет назад
А это для того Красная шапочка, чтобы ты сосала)))
forum Гуру (4440) 17 лет назад
в туалет хотят или всегда по утрам им хочется))
Пользователь удален Гуру (3085) 17 лет назад
Это действительно так. Просто хочется секса.
НатаХХа Мастер (1877) 17 лет назад
Они или просто хотят или в туалет хотят.
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
просто повышенное половая конституция но с годами она угасает постепенно
Татьяна Величко Мудрец (11946) 17 лет назад
Если любимая вечером не дала....гыгны
e.d. L.Y. Мастер (1112) 17 лет назад
да фиг! необязательно писить хочется, а все равно стоит
объясните мне тоже пожалуйста, сам не понимаю
есть только одна версия - это все фея утреннего стояка :)
Константин Сергеевич Мастер (1851) 17 лет назад
не верь хую по утрам стоящему, ибо не пизды жаждущий, а поссать вопеющий)))
Сашка Профи (999) 17 лет назад
сексу хочется да и всё тут
Medio Мастер (1678) 17 лет назад
Просто даже во сне мы думаем о вас. ))))) О прекрасная половина человечества. ))))
Пользователь удален Профи (828) 17 лет назад
Не верь с утра х%ю стоящему!
Ибо он не бабы просящий,
А ссать вопиющий!
*
Встаёт когда во сне по малой нужде приспичит. Когда стоит, перекрывается ток мочи. А по утрам это навроде предохранения от луж
() Мастер (1354) 17 лет назад
Как все сложно, однако...
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Мужской член-это пещеристое тело, которое привозбуждении наполняется кровью и становится упругим. Во время сна организм расслабляется и для многих функций и органов, которые во сне не задействованы, кровь оказывется лишней. Она скапливается в члене, как в своеобразном хранилище-отстойнике. Вот и все.
Ларик Знаток (290) 17 лет назад
Мой сказал что это потому что мышечным тканям члена как и другим .. тканям нужен кислород и природа так устроила чтоб снабжать его именно по утрам через кровь.. . физиолдогия... однако! короче типа вышел "подышать"..
Fareastmen Профи (672) 17 лет назад
С желанием сходить в туалет это не связанно никак, и с тем что вечером дали или нет, он встает даже без желания какого либо, просто так работают клапана утром, и все давление крови идет туда... некоторые бабы пользуются этим и сами залазят, т. к. вечером мужик упал без памяти спать