Поссорилась с любовником из-за Достоевского!

Таня Мудрец (13586), закрыт 17 лет назад
Спросил у меня чттаю ли приклбченческую литературу, говорю, что нет не читаю, а он мне, что я не образованная и не культурная девочка....
Я ему сказала, что вообще то Достоевского люблю и Шолохова, а он, а что там это Прест и наказание, я ему говорю еще Братья Карамазовы люблю,,, а он мне такой, а ты их хоть читала, ну про, что они там??? я в шоке и говорит мне этож РАССКАЗЫ ИСТОРИЧЕСКИЕ...а потом говорит желтая карточка тебе.... после у меня сел телефон, я ему не звонила и мне он тоже, у наверное думает, что я бросила трубку.......
Лучший ответ
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
нда...вот придурок необразованный решил сумничать, а ты ему весь кайф обламала - у меня тоже так было...теперь вот незнаю, стоит ли вообще че нибудь говорить, а то всех мало мальски нормальных мужичков распугаю...
Остальные ответы
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
какая прекрасная причина для ссоры
Иван Алексаав Знаток (304) 17 лет назад
ну это нормально. а то все сорятся из за нестираных носков и немытой посуды. А тут ДОСТОЕВСКИЙ!!!
Валерия Профи (781) 17 лет назад
Какой бред....извени, он просто нашел повод для соры!
crystallina Профи (547) 17 лет назад
Я, конечно, понимаю, что Достоевский - великий писатель, но любовь всё равно дороже. Позвони своему мужчине и поговори с ним. Ему тоже, наверняка, неловко, он думает, что обидел тебя.
Маруся Мастер (1011) 17 лет назад
поверь, он не подумал, что ты бросила трубку, ему ваще думать не свойственно
Мальчиш Плохиш Мастер (1110) 17 лет назад
Любовник говоришь. ОН, что тебе мозги *БЁ* чтоль???
Клаустрофобия Мастер (1147) 17 лет назад
не баись...я с другом одажды рассорилась по поводу предмета философии...потом поняла, что это глупо. Пусть человек думает, как ему нравится, главное в своей правоте быть уверенным)
САБИНЧИК Гуру (4637) 17 лет назад
нуу вы и прикалываетесь....:))а ты испорть батарейку на телефоне и при встрече он увидит эту тему и хочешь не хочешь поверит...
Аноним Аноним Мыслитель (5479) 17 лет назад
нашли повод, к чему прилраться.долго искали?
теперь наслаждайтесь отдыхом друг от друга
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад
не парься.... все пройдет у него... просто вы не подходите друг другу
Пользователь удален Мудрец (11512) 17 лет назад
оЙ, Я не могу... ржунимагу))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олечка Мастер (1333) 17 лет назад
Даже есле бросила трубку правильно сделлала!
Что это такое!
Есле что не нравиться, пусть гуляет! Да он просто впрямую тебе говорил, что ты блондинка!
Это нормально? Не звони ему! А есле позвонит он, пусть извиняеться!
Мудрость, душевный мир, ум женщины не зависит от того сколько книжнк она прочитала...
shel Мастер (2238) 17 лет назад
Вот вы жжоте )))) я валяюсь ...вы бы есчё из-за букваря поссорились !!!Мужик твой ЛОЛ !!!
Источник: Проходил мимо !!
20090618-26217977 Гуру (3107) 17 лет назад
Сильно.... можно было бы смайлик с большими глазами влепить влепил бы.. чтоб поцапаться из-за классики и бульварного чтива.... это 5 баллов!! ! хотя я вот тоже не могу понять как можно читать всякую муру типа заговор прИговор, вместо того чтоб ну хотя бы ЕФремова "Таис Афинскуюю" прочитать мож чему и научилась бы эт я про свою вторую половину
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
Бума Знаток (320) 17 лет назад
как поссорились,так и помиритесь.. если конечно любите друг друга (ведь слово "любовник" происходит от слова ЛЮБОВЬ), а в следующий раз надо тему для разговора вібирать интересную для обоих... и вообще, если возникает конфликт, то кто-то первым уступить должен... будь ты первой! и все сразу наладится!