щас залезла в свою сумку и чуть не переломала руки ...

Наталья - Гуру (2643), закрыт 17 лет назад
у меня там столько всякого барахла!! !
на все случаи жизни всего... .
а что там у вас? слабо перечислить???
Дополнен 17 лет назад
я даже трусы нашла (в выходные оставалась у молодого человека)
Дополнен 17 лет назад
а вот что у меня: фотик, телефон, плеер, наушники к телефону, косметичка, трусы, салфетки влажные, потом обычные, деньги отдельно валяютя, тампоны, прокладка на каждый день, таблетки для всего!!!,паспорт, кошелек, книжка (734 стр,) , тетрадка в институт, ручки, маркер,зонтик, огромный флакон туалетной воды, ключи, фантики, билетики из кино, жевачка....
бедная я...как я ее таскаю....сама не представляю
Дополнен 17 лет назад
ну да, у меня довольно-таки большая сумка....
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (396) 17 лет назад
щА ПОГОДИ.... а вот: блеск для губ, фотик Sony,сотик, перчатки... а они что здесь делают!... так дальше.. ой! мини пособие по борьбе с нежелательными... ой! не буду открывать свои тайны... так... тушь, мини-аромат Пур Бланка от Эйвон, черт это же Настькин. .
Ой извини дальше не буду, столько интересного нашла! Да еще и Настене надо духи отдать!
Не потеряйся в свое сумке! Удачки!
Остальные ответы
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
В следущий раз ногами залезай....
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
только паспор, косметичка и кошелек.
Юлия Желамская Мастер (1903) 17 лет назад
А у меня порядок: кошелек, телефон, косметика, таблетки всякие, докумннты и капли в глаза
Nana Профи (941) 17 лет назад
документы, ключи, кошелек, косметика(чуть-чуть), расческа, блокнот, ручка, зеркало, конфетки какие-то, записки разные от склероза, фантики тож имеются, плеер, фотик, сотик, платочки....а сумочка вполне-себе маленькая)))
Татьяна Калина Профи (886) 17 лет назад
не хочу руки ломать тоже
Ирина Герасимова Мыслитель (5849) 17 лет назад
сочуствую, у меня тоже там СТОЛЬКО разных "нужных" весЧей!!! !
....даже скотч обнаружился.. . ;)
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
ой да!!!! там всякого навалом!! ! иногда бывает, приберусь, а через день опять черт ногу сломит.... ужос
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
У меня: кошелёк, телефон, косметичка, ежедневник, ключи. И всё
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
ты чего с чемоданом ходишь? У меня косметичка, клчи, сигареты, куча зажигалок, ежедневник, ручки всякие, шапка, перчатки, лак дл яволос, кошелек и вроде бы все.
katenok gafff Мастер (1751) 17 лет назад
Мне тоже слабо перечислить
Ирина Артамонова Профи (563) 17 лет назад
столько всяких вещичек..и все нужные,телефон,зап. книжка,расческа,всякая косметика,флакончик духов,плеер,пропуск на работу...паспорт...ручки..карандаши,ключи,салфетки, календарики....В общем..я и не думала что там столько всего:))
Ирина Мастер (1500) 17 лет назад
2 карандаша, ручка, стёрка, студенчиский, визитнаца, пр женской г-ны, расческа, косметичка, пачка леденцовкошелёк (причем деньги отдельно)... а остальную массу я сомневаюсь, что смогу перечислить... кокая-то фигня... Спасибо, навела меня на мысль разобраться в сумке... спасибо... ещё раз:)))
Полина Ковалёва Профи (654) 17 лет назад
я даже заглядывать туда боюсь:)
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
да ты вообще пиздец нагрузилась. барахолка ходячая.
Пользователь удален Профи (910) 17 лет назад
говорят, о человеке можно судить по содержимому его (её) сумки.... Вот посмотри на свой хлам и сделай вывод!
Саморуков К.В. Мастер (1012) 17 лет назад
Фу..Трусы-жуть..Они ж пахнут небось:(