Составляющие счастья

Vicsa Знаток (382), закрыт 17 лет назад
Как Вы думаете, сколько составляющих счастья Вам нужно, или они уже есть?
Лучший ответ
Gritz Просветленный (29167) 17 лет назад
здоровья, денюшку, ну и канешна -мамзель бы....
Остальные ответы
NEILA Мастер (1584) 17 лет назад
Главное гармония с самим собой... и будет всё ок!!! Нужно любить себя...
Пьяный Йожик Профи (998) 17 лет назад
Одна состовляющая -Моя любимая и единственная!
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
chelovek sam mojet sdelat' svoyu jizn' schastlivoj! vse zavisit ot nashih mislej! esli budut negativnie misli, no i v jizni schastya ne budet, a esli budesh radovat'sya svoej jizni, daje k problemam s radost'yu podhodit'! to i schast'e k vam pridet!
a esho - schastye est' tam, gde est' lubov'! ne obyazatel'no lubov' k vtoroj polovinke, no i k rodnim, i k sebe, i k prirode! vi doljnoi lubit' i darit' lubov' vsem vokrug vas!!!!
ManGo Мастер (1218) 17 лет назад
У счастья нет состовляющих!))) Каждому свое1... КТО-ТО СЧАСТЛИВ И БЕЗ ДЕНЕГ, И БЕЗ ЛЮБВИ....ОН ПРОСТО СЧАСТЛИВ,ПОТОМУ ЧТО ОН ЖИВЕТ!...
НаСтойка Мастер (1958) 17 лет назад
Для ощущения счастья не нужно составляющих... Оно рождается так же внезапно, как и исчезает.
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
чувство необходимости в ком-то и когда нуждаются в тебе...когда это взаимно..)