не пора ли на mail сервак менять на более производительный постоянно тормозит

Александр Леонтьев Гуру (4822), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
тормозит, когда на нём ведутся работы. появление "видео" это лишь их малая часть.
Лично у меня сейчас всё работает в нормальном режиме.
Остальные ответы
Double LEXX Просветленный (34147) 17 лет назад
Мож бабок у них не хватает пока...
Евгения Мак Мудрец (10413) 17 лет назад
Да,да,да!Очень пора!Тормоз убрать,газу прибавить!
Boris Мастер (2097) 17 лет назад
енто интернет у тебя тормозит... у меня маил не глючит...
ZloiKrot Мудрец (11185) 17 лет назад
Давно пора. Скорее всего начал тормозить из-за новой мульки "Видео".
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
И я согласен. Часто в окне теряется вся информация, в том числе и набранная мной, и выдается сообщение, что сервер перегружен.