буквы кубики

Али Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте, где приобрести пластмассовые большие кубики-азбука в подарок 4-х летнему крестнику. Тока чтобы экологически чистые, не очень яркие. Вобщем буквы хотим учить и слова нанем складывать
Лучший ответ
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
Вот глупость какая, буквы следует начинать учить в школе, а вот дикцию у ребёнка следует развивать с раннего возраста. Это приведёт к развитию логики, правильному рассуждению. И тогда всё в жизни ребёнку будет даваться легко.
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Зайдите в хороший магазин игрушек. НЕужели нет?
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
В детских магазинах, в отделе игрушки: Банана Мама, Кораблик, ярмарка на Тульской.